




Berghoff 1315166 DINA Helix Кастрюля из нержавеющей стали 28 см, 15 л Бесплатная доставка по г Минску.
Бесплатная доставка по г Минску. Фирменная гарантия.
Описание
Кастрюля Helix от бельгийского производителя BergHOFF изготовлена из переработанной нержавеющей стали. Данная емкость справится с работой на любой плите, включая индукционную, просто отмерьте нужное количество, используя удобные мерные метки внутри, и позвольте основе капсулы подействовать, чтобы обеспечить быстрое равномерное распределение тепла. А что бы ускорить процесс нагрева и сэкономить электроэнергию, просто накройте кастрюлю соответствующей стеклянной крышкой со встроенным отверстием для пара и следите за едой во время приготовления.
Емкость Материал Тип Совместимость с источниками тепла Страна-производитель товара Крышка Диаметр Материал ручек Материал крышки Тип крепления ручекМожно мыть в посудомоечной машине
- Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Толщина стенок посуды | 1 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Объем | 15 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 10 мм |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 320 руб.
- В наличии
- Код: 1315166
320 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

