




Berghoff 3950453 Leo Sage Кастрюля 24 см 5,5 л В цену товара входит доставка по г Минску
Описание
100% переработанный алюминий; 100% экологичное и безопасное для здоровья керамическое антипригарное покрытие CeraGreen, которое позволяет жарить практически без масла; 2-х слойное цельнодисковое дно для быстрого и равномерного распределения тепла и энергоэффективного приготовления пищи; легкий материал; не нагревающиеся ручки для дополнительного комфорта и безопасности; легко очищается; встроенное сливное отверстие, которое одновременно служит паровым клапаном; специальная ручка на крышке, на которую можно положить ложку; подходит для всех типов плит, включая индукционные; не подходит для духовки. Рекомендуется ручная мойка; рекомендуется использование неметаллических (полипропиленовых, силиконовых, деревянных) кухонных инструментов для предотвращения повреждения антипригарного покрытия.
Бренд: BergHOFF (Бельгия)
Материал: алюминий
Материал крышки: термостойкое стекло с силиконовым ободом
Материал ручек: фенольная смола (не нагреваются)
Покрытие: керамическое антипригарное покрытие CeraGreen (35-40 микрон)
Диаметр, см: 24,0 Объем, л: 5,5 Толщина дна, мм: 3,6-4,0 Толщина стенок, мм: 2,5-2,7
Размер внутренний, см: 24,0 x 24,0 x 14,0
Размер внешний, см: 39,5 x 24,5 x 18,0
Цвет: салатовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Объем | 5.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 8 мм |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 260 руб.
- В наличии
- Код: 3950453
260 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |



