




Berghoff 1315157 DINA Helix Сковорода 24 см, В цену товара входит доставка по г Минску
Сковорода BergHOFF Helix с антипригарным покрытием, 24 см - это удобный и стильный кухонный аксессуар, который станет незаменимым в ежедневном приготовлении пищи. Благодаря диаметру 24 см, сковорода идеально подходит для приготовления небольших порций, омлетов, блинов или жарки овощей.
Антипригарное покрытие обеспечивает равномерное приготовление блюд и предотвращает пригорание, позволяя использовать минимальное количество масла. Корпус изготовлен из прочного алюминия, который быстро и равномерно распределяет тепло. Эргономичная ручка обеспечивает комфортный хват и остается прохладной во время приготовления.
Сковорода подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные. Она легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине. BergHOFF Helix - это сочетание функциональности, качества и современного дизайна.
Диаметр, см - 24
Размеры, см - 24,00 x 43,00 x 4,20
Вес - 0,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 43 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 4.2 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | нет |
| Количество ручек | 1 |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 0.8 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.75 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 115 руб.
- В наличии
- Код: 1315157
115 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |


