+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best




Тарелка Berghoff 3705000 Eclipse ornament для макарон 24 см (2 пр)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка для пасты Berghoff Eclipse 24,5 см 2 шт. 3705000 - изготовлена из высококачественного фарфора в стиле модерн. Разработано для повседневного использования. Подходит для мойки в посудомоечной машине. Подходит для использования в микроволновке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип тарелки | Для пасты |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 110 руб.
- В наличии
- Код: 3705000
110 руб.
Купить
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
