




Berghoff 3950512 Форма Leo Balance Sage 4,5 л В цену товара входит доставка по г Минску
Berghoff 3950512 Leo Balance Sage Форма для запекания круглая с крышкой 4,5л
В цену товара входит доставка по г Минску
Форма Leo Balance от бельгийского производителя BergHOFF изготовлена из керамики. Подходит для запекания пирогов, гратену, лазаньи, большие ручки обеспечивают надежный захват. Высококачественная керамика обеспечивает равномерное распределение и удержание тепла.
Характеристика: диаметр 24 см, высота 11,5 см, объем 4,5 л
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Материал: керамика
- Легкое извлечение продукта
- Подходят для использования в духовке и микроволновке
- Температурный режим до 240°C
- Легко очищаются
- Украшена логотипом LEO
- Подходят для мытья в посудомоечной машине
Бренд: BergHOFF, Бельгия
Коллекция: LEО
Серия: BALANCE
Материал: высококачественная керамика
Материал крышки: высококачественная керамика
Объем, л: 4,5
Диаметр, см: 24
Размер внутренний, см: 24,2 x 24,5 x 11,5
Размер внешний, см: 30,2 x 27,5 x 12,6
Полировка: глянец
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пасхи/кулича, Для мяса, Для печенья, Для пирога, Для рыбы, Для кекса, Для бисквита, Для птицы, Для хлеба, Для пиццы, Для кексов/маффинов, Для лазаньи |
| Общий объем формы | 4.5 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Толщина материала | 5 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 3950512
Цену уточняйте
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

