+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best





Berghoff 3950617 LEO Кастрюля чугунная 3 л Бесплатная доставка по г Минску Фирменная гарантия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка по г Минску Фирменная гарантия
Описание
Кастрюля BergHOFF Leo Graphite чугун.
Особенности:
- Отлично удерживает тепло и влагу - идеальна для тушения
- Прочный и долговечный чугун
- Высококачественное эмалевое покрытие
- Цельнодисковое индукционное дно
- С внутренней стороны крышки нанесен рельеф для сбора конденсата
- Содержит 2 силиконовые насадки для защиты эмалевого покрытия
- Подходит для всех типов плит, включая индукционные
- Подходит для духовки
- Температурная устойчивость до 280°C
- Емкость - 3 л.
- Габариты - 19.40 x 19.40 x 12.00 см
Уход: рекомендуется ручная мойка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 19 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3 л |
- Цена: 220 руб.
- В наличии
220 руб.
Купить
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
