



Fissman 5388 Кастрюля FOBUS 5,4 л Дания
Компания FISSMAN ценит своих покупателей и относится к качеству своей продукции с особым вниманием. Посуда серии FOBUS сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), она обладает жаростойкостью и коррозийной прочностью и очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой сердцевине, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает посуду универсальной для всех типов плит.
Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь). Многослойное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность). Мерная шкала (для контроля количества жидкости). Прозрачная ударопрочная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду. Прочные и удобные для захвата литые стальные ручки на заклепках. Носик для слива (удобно сливать лишнюю жидкость). Отверстия для слива. Cтильный оригинальный дизайн. Одобрено профессионалами. Безопасно для здоровья и окружающей среды.
- Бренд: Fissman
- Назначение: универсальная
- Объем: 5,4 л
- Диаметр: 24 см
- Вес: 2.55 кг
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал ручки: нержавеющая сталь
- Крышка: стекло
- Подходит для индукционных плит
- Можно мыть в посудомоечной машине: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 5.4 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 1 мм |
| Цвет | Стальной |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 12 мм |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 310 руб.
- В наличии
310 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
