




Fissman 14304 Кастрюля DIAMOND 2,6л Бесплатная доставка по г Минску
Бесплатная доставка по г Минску
Компания FISSMAN, являясь одним из лидеров мирового посудного рынка, производит изделия, отвечающие самым высоким стандартам качества и экологичности. Серия DIAMOND от FISSMAN – это настоящий технологический прорыв в создании посуды! Изделия с антипригарным покрытием отличаются прочностью, устойчивостью к износу, универсальностью. Покрытие Greblon С3+ было разработано и произведено в Германии, опытными технологами компании Greblon. Инновационное многослойное антипригарное покрытие Greblon С3+ обладает исключительными свойствами: оно устойчиво к истиранию и ржавчине за счет керамических частиц, входящих в его состав. Greblon С3+ — это выбор профессионалов, доступный всем, кто заботится о качестве жизни. За счет специальной технологии нанесения покрытие является эквивалентом натурального камня - как визуально, так и на ощупь. Стеклянная крышка позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду. Дизайн продуман до мелочей: стильная двухцветная ручка с силиконовыми вставками, оригинальная внешняя поверхность с объемным графическим рисунком.
- Тип: универсальная
- Диаметр: 20 см
- Объем: 2,6 л
- Материал: алюминий
- Крышка: стекло
- Материал ручки: бакелит
- Покрытие: антипригарное
- Подходит для индукции
- Нельзя мыть в посудомоечной машине
- Цвет: серый
- Бренд: Fissman (Дания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Внутреннее покрытие | Полимерное покрытие GREBLON |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 2.6 л |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Толщина дна | 10 мм |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 233 руб.
- В наличии
233 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |



