




BergHOFF 3950479 Сковорода Leo Graphite 28 см 2.4 л В цену товара входит доставка по г Минску. Фирменная гаран
В цену товара входит доставка по г Минску. Фирменная гарантия.
Сковорода BergHOFF Leo Graphite 28 см 2.4 л.
Характеристики:
- Коллекция: Leo.
- Серия: Graphite.
- Материал: переработанный алюминий.
- Материал ручек: нержавеющая сталь.
- Покрытие: керамическое антипригарное покрытие CeraGreen (35-40 микрон).
- Диаметр, см: 28.
- Объем, л: 2.4.
- Цвет: черный.
- 100% переработанный алюминий.
- 100% экологичное и безопасное для здоровья керамическое антипригарное покрытие CeraGreen, которое позволяет жарить практически без масла.
- легкий материал.
- 2-х слойное цельно дисковое дно для быстрого и равномерного распределения тепла и энергоэффективного приготовления пищи.
- бесшовная конструкция для дополнительной гигиены; сковорода устойчива к нагреву до 230 °C.
- легко очищается; в ручке отверстие для вертикального хранения;
- подходит для всех типов плит, включая индукционные.
- рекомендуется ручное мытье.
- рекомендуется использование неметаллических (полипропиленовых, силиконовых, деревянных) кухонных инструментов для предотвращения повреждения антипригарного покрытия.
Дополнительная информация
Внутренняя отделка корпуса антипригарным покрытием Ceragreen.
Отделка корпуса снаружи силиконовым слоем
Материал корпуса Переработанный алюминий
Дизайнер Питер Роэкс
Источник тепла Подходит для всех плит, включая индукционные.
Рекомендуется ручная стирка.
Антипригарное Да
Подходит для духовки Да
Серия Графит
Коллекции Лео
EAN-код 5413821365091
Вес коробки нетто кг 1,07
Содержание продукта L 2,40
Внутренние размеры изделия: 28 х 28 х 4 см.
Внешние размеры изделия: 47,4 х 28,6 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 48 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
- Цена: 135 руб.
- В наличии
- Код: 3950479
135 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |



