




Berghoff 3950466 Graphite Leo Кастрюля Бесплатная доставка по г Минску Фирменная гарантия
Фирменная гарантия. В цену входит доставка по г Минску
Описание
Описание Готовьте, как настоящий профессионал с помощью этой универсальной чугунной кастрюли. Кастрюля идеально подходит для приготовления блюд на медленном огне. Тушите мясо для вкусного рагу или острого карри, сохраняя его сочным благодаря капельному рельефу на внутренней стороне крышки. Преимущества: Идеальна для тушения Крепкий и долговечный чугун Высококачественное эмалевое покрытие Отлично удерживает тепло и влагу Капельный рельеф на внутренней стороне крышки и отсутствие видимого шурупа
Устойчивость к нагреву в духовом шкафу до 280°C
Подходит для всех видов плит, включая индукционные
Универсальная крышка подходит для кастрюли и для сковороды-гриль
Включает 2 силиконовые насадки для защиты эмалевого покрытия
Кастрюлю и сковороду гриль удобно хранить вместе
Описание
Кастрюля с крышкой Berghoff Leo Graphite 5,7 л 3950466 - функциональная кастрюля из высококачественных материалов. Практичный аксессуар, который подойдет для любой кухни.
- Бренд: BergHOFF (Бельгия)
- Материал: чугун
- Материал крышки: чугун
- Материал ручек: чугун
- Диаметр, см: 26,0
- Объем, л: 5,7
- Вес - 7 кг.
- Внешнее покрытие: эмаль черного цвета
- Внутреннее покрытие: эмаль черного цвета
- Размер внутренний, см: 26,0 x 26,0 x 13,0
- Размер внешний, см: 26,5 x 26,5 x 13,0
Особенности -
Для удобства хранения можно штабелировать чугунную сковороду-гриль.
В комплект входят две силиконовые насадки для защиты эмалевого покрытия во время хранения.
Универсальная крышка для чугунной кастрюли и сковороды-гриль.
Можно использовать в духовке при температуре до 280°C.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Конденсат на внутренней стороне крышки
Качественное эмалевое покрытие.
Прочный и долговечный материал
Идеально подходит для медленного приготовления
Хорошо сохраняет тепло и влагу
Дополнительно .
Вместе с кастрюлей применяют 3950466 Leo Graphite сковорода чугунная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Крышка | чугун |
| Ручка | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 6 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 367 руб.
- В наличии
- Код: 3950466
367 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |


