+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best



FISSMAN 5116 Миска 24x13,5 см / 4,5 л с силиконовым основанием и пластиковой крышкой (нержавеющая сталь)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Тип Миска стальная
Материал Нержавеющая сталь
Марка стали 18/10 (INOX 304)
Цвет Лиловый
Вес нетто, кг 0.849
Полный объем, л 4.5
Материал крышки Пластик
Диаметр, см 24
Высота стенок, см 13.5
Размер (Д х Ш х В), см 24х24х13,5
Размер упаковки (Д х Ш х В), см 26х26х16
Можно использовать в микроволновой печи
Нет
Можно использовать в духовке
Нет
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Высота миски | 14 см |
| Диаметр миски | 24 см |
| Длина миски | 24 см |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 4.5 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Ширина миски | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 91 руб.
- В наличии
91 руб.
Купить
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
