

FISSMAN 8081 Набор мельниц для соли и перца Дания
Описание
Опытные кулинары знают, что только свежемолотые специи обладают неповторимым ярким ароматом и насыщенным вкусом, вносят в блюдо пряные оттенки и придают ему пикантную остроту.Набор мельниц для соли и перца от компании FISSMAN подходит для хранения и помола любых видов приправ, таких как перец горошком, крупная каменная или морская соль и т.д. Корпус изготовлен из высококачественного стекла, мелющий механизм с регулируемой степенью помола из прочной и долговечной керамики. Изящная форма, качественный материал, набор мельниц для соли и перца станет приятным дополнением для Вашей кухни, а также он обладает неоспоримыми преимуществами:
• Набор — это классический выбор, такой аксессуар порадует привлекательным внешним видом, обеспечит надлежащее размельчение соли, перца, пряностей и их хранение
• Механизм мельницы изготовлен из керамики, отличительная особенность которой – долговечность, жернова не тупятся много лет
• Универсальность – можно измельчать не только черный, белый, красный перец, соль, но и любую другую приправу для мясных, овощных, рыбных и других блюд
• Мельницу можно использовать как в процессе приготовления блюд, так и для добавления специй в порционные тарелки
• Прозрачный корпус позволяет следить за тем, сколько специй осталось
• Не впитывает посторонние запахи, позволяя специям сохранять свой естественный аромат
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Комплектация
Набор мельниц 2х220 мл / 6,5х6,5х19,1 см для соли и перца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Стекло |
| Механизм | Керамический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 57 руб.
- Нет в наличии
57 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
