




Сотейник BergHOFF 3950304 Leo Stone с двумя ручками 28 см 4,7 л
Многослойная конструкция продлевает срок службы посуды, обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение тепла, облегчает приготовление любимых блюд. Крышка изготовлена ??из прочного боросиликатного стекла, окантована мягким силиконом, который позволяет сохранить стекло и избежать царапин на посуде. Ручка на крышке имеет специальную выемку для лопатки, а верхний край посуды выполнен таким образом, чтобы максимально упростить переливание.
Сотейник подходит для всех типов современных плит, включая инновационные, с нисходящей тягой. Рекомендуется ручная мойка.
Материал: литой алюминий
Диаметр: 28 см
Объем: 4,7 л
Толщина дна: 5 мм
Материал ручек: полипропилен
Антипригарное покрытие
Подходит для всех видов плит, включая индукционные
Нельзя мыть в посудомоечной машине
Бренд: Berghoff (Бельгия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 8 см |
| Длина посуды | 38 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
- Цена: 243 руб.
- В наличии
- Код: 3950304
243 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

