



Сковорода Berghoff Gem 2307320 32 см съемная ручка
Современное антипригарное покрытие Ferno green - новинка от TM BergHOFF серия GEM. Антипригарное покрытие Ferno Green не содержит вредной для человека и окружающей среды перфтороктановой кислоты (ПФОК - PFOA), и имеет идеально гладкую поверхность. Сковорода изготовлена из литого алюминия, обладающего высокой теплопроводностью. Утолщенное индукционное дно не деформируется и равномерно распределяет тепло по всей поверхности сковороды. Наружное покрытие сковороды BergHOFF серии GEM устойчиво к механическим повреждениям. Благодаря удобному креплению ручка сковородки BergHOFF GEM снимается одним щелчком. Сковорода BergHOFF GEM подходит для всех типов плит. Мыть посуду рекомендуется вручную. Посуда упакована в фирменную коробку.
Внешнее покрытие жаропрочная эмаль
Внутреннее покрытие антипригарное
Мерная шкала нет
Диаметр, см 32
Материал Алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 49 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Комбинированный |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
