+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best


Доска разделочная BergHOFF 8500187 квадратная бамбуковая 25х25х1,5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для нарезки изготовлена из бамбука, экологичного и водооталкивающего материала. Имеет силиконовый обод, обеспечивающий устойчивость доски на поверхности стола, и внутренний желоб для стока излишней жидкости. Для придания прочности и увеличения срока службы доска обработана специальным растительным маслом.
Характеристики Разделочная доска BergHOFF квадратная 25х25 см (8500187)
Материал Бамбук
Длина 25 см
Ширина 25 см
Толщина 1.6 см
Цвет Коричневый Серый
Количество в упаковке, шт 1
Тип поставки Один предмет
Форма Квадратная
Вес, гр 758
Можно мыть в посудомоечной машине Нет
Рекомендации по мытью и чистке - Рекомендуется мыть вручную.
Гарантия 6 месяцев
Характеристики Разделочная доска BergHOFF квадратная 25х25 см (8500187)
Материал Бамбук
Длина 25 см
Ширина 25 см
Толщина 1.6 см
Цвет Коричневый Серый
Количество в упаковке, шт 1
Тип поставки Один предмет
Форма Квадратная
Вес, гр 758
Можно мыть в посудомоечной машине Нет
Рекомендации по мытью и чистке - Рекомендуется мыть вручную.
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Бамбук |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
