




Cковорода FISSMAN 14291 Блинная сковорода FIORE 22см
Материал Алюминий
Диаметр, см 22
Антипригарное покрытие Marble
Тип плиты Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная
Размер товара (ДхШхВ), см
39х22х6
Размер упаковки (ДхШхВ), см
40х22х6
Материал ручки Бакелит
Длина ручки, см
17
Диаметр дна, см
19.5
Высота стенок, см
1.5
Серия FIORE
Коллекция Цвет Черный
Тип дна Индукционное
Крышка в комплекте Нет
Съемная ручка Нет
Тип товара Сковорода блинная
Температурный диапазон, °C
до +260°C
Толщина покрытия
25~35 мкм
Твердость покрытия
более 2H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Антипригарное покрытие | Pfluon Marble |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 1.5 см |
| Длина посуды | 34 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 22 см |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
