



Сковорода Berghoff 8500215 Eclipse сотейник с крышкой и двумя ручками 26 см, 3,2 л цвет коричневый
Eclipse Стильный яркий дизайн фарфоровой посуды из серии Eclipse вдохновляет на нестандартные кулинарные решения. Ее красивый насыщенный цвет действительно напоминает солнечное затмение. Серия Eclipse отличается безупречным качеством исполнения и обладает прославленными характеристиками посуды Revol: жаропрочность, гигиеничность, вместительность и изящество.
Категория : Сотейники
Производитель : BergHOFF
Серия : Eclipse
Страна : Бельгия
Свойства : Из нержавеющей стали, С крышкой, 26 см, С антипригарным покрытием, Индукционные, Алюминиевые, Со стеклянными крышками,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 31 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
