


Сковорода Berghoff 3700109 Eclipse вок 28 см цвет мятный
Посуда Еclipse с антипригарным покрытием оживит вашу кухню яркими цветами. Сохраните цвет, вкус и текстуру ингредиентов, обжаривая их в этом воке. Прочная и простая в использовании посуда с быстрым и равномерным распределением теплаКонструкция дна делает возможным энергоэффективное приготовление пищи и равномерное распределение тепла по всей поверхности. Многослойное и армированное, свободное от ПФОК антипригарное покрытие для удобного извлечения пищи и легкой чистки. Не содержит ни свинца, ни кадмия. Антипригарное покрытие идеально для здорового приготовления пищи: используйте так мало масла, как вы хотите. Ненагревающиеся ручки для дополнительного комфорта и безопасности.
писание товара
Основные
Тип ВОК
Материал алюминий
Антипригарное покрытие Да
Размер 28 см
Крышка в комплекте Нет
Цвет зеленый
Особенности конструкции
Индикатор нагрева (термоспот) Нет
Совместимость с конфорками газ, электро, стеклокерамика, индукция
Пригодность для посудомоечной машины Нет
Пригодность для духовки Нет
Ручка бакелитовая
Съемная ручка Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 48 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 8 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 80 руб.
- Нет в наличии
80 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
