




Заварочный чайник Fissman 6463 1600 мл со стальным фильтром (стекло)
Настоящие ценители чая знают, что в полной мере получить удовольствие от этого напитка можно только сочетая ощущения от богатства вкуса, волшебства аромата и чарующего «танца» раскрывающихся при заварке чаинок.Заварочный чайник от компании FISSMAN изготовлен по современной технологии из особо прочного стекла. Для любителей зеленых или связанных цветущих чаев этот чайник станет поистине незаменимым, а также он обладает неоспоримыми преимуществами: • Надежность и долговечность - не темнеет, долго сохраняет свой презентабельный вид • Съемный фильтр из нержавеющей стали не позволит чаинкам попасть в чашку • Прозрачный корпус позволяет контролировать процесс приготовления напитка • Cтекло не впитывает посторонние запахи, поэтому вы сможете наслаждаться вкусом любимого напитка в гармонии со своими чувствами • Большая крышка для удобного наполнения и ухода • Ручка оснащена кнопкой для автоматического открывания крышки • Устойчивость к загрязнению, легкость ухода • Безопасно для здоровья и окружающей средыИспользуя ежедневно заварочный чайник FISSMAN, Вы будете постоянно ощущать тепло, уют и комфорт на Вашей кухне.
Материал Стекло
Размер товара (ДхШхВ), см 18,5х13х16,5
Размер упаковки (ДхШхВ), см 19х13,5х17
Материал ручки Стекло
Использование в посудомоечной машине Да
Коллекция Цвет Черный
Материал крышки Стекло
Тип товара Чайник заварочный стеклянный
Объем, л 1.6
Температурный диапазон, °C от 0°C до +100°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Стекло |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем | 1600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 60 руб.
- В наличии
60 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |



