




Сковорода BergHOFF Gem 2307302 28 см
Описание
Последняя коллекция сковородок и кастрюль GEM отличается эргономичным дизайном, функциональностью и еще более прочным покрытием. Команда дизайнеров, техников и инженеров BergHOFF создала разные по дизайну, форме и размеру кастрюли с многослойным покрытием Ferno Green, чтобы люди могли выбрать для себя подходящий вариант.
Плавные линии этих сковородок понравятся не только любителям, но и профессиональным поварам.
Описание:
Диаметр -28 см
Высота-52 мм
Объем -2,3 л
Изготовлен из высококачественного литого алюминия
Покрытие Ferno Green — антипригарное, простое в уходе и не содержит вредных материалов PFOA.
Более устойчивы к царапинам, чем другие традиционные покрытия
Удобная бакелитовая ручка не скользит и не нагревается, поэтому повышает безопасность.
Ручка снимается легким нажатием
Ручка съемная, можно готовить и тушить в духовке.
Толстое дно
Идеальное распределение тепла; быстро и равномерно передают тепло
Может использоваться с минимальным содержанием жира или без него.
Кастрюлю следует мыть только тогда, когда она полностью остынет, это увеличит срок ее службы.
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Сковорода упакована в картонную подарочную коробку.
Идеально подходит для подарка!
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине и долго готовить пустую сковороду (это сократит срок службы сковородок)
Торговая марка BergHOFF Worldwide NV Бельгия
Дополнильно крышка - 2307358
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 49 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 10 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 202 руб.
- В наличии
- Код: 2307302
202 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

