+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best

Набор мисок BergHOFF с черными крышками Orion 8пр. 8515253
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СОСТАВ:
миска с крышкой 16 см 1,5 л x 1 шт.
миска с крышкой 18 см 2 л x 1 шт.
миска с крышкой 20 см 3 л x 1 шт.
миска с крышкой 24 см 4,5 л x 1 шт.
Высококачественная нержавеющая сталь 18/10.
Матовая полировка.
Дно покрыто резиновым нескользящим слоем,которое не царапает поверхнеость.
Крышка из черного ПВХ.
Подходит для посудомоечной машины.
Упакован набор в цветную фирменную коробку.
Каждая крышка считается как отдельный предмет!
На данный товар возможна скидка . ! Звоните - 8029 6447652
миска с крышкой 16 см 1,5 л x 1 шт.
миска с крышкой 18 см 2 л x 1 шт.
миска с крышкой 20 см 3 л x 1 шт.
миска с крышкой 24 см 4,5 л x 1 шт.
Высококачественная нержавеющая сталь 18/10.
Матовая полировка.
Дно покрыто резиновым нескользящим слоем,которое не царапает поверхнеость.
Крышка из черного ПВХ.
Подходит для посудомоечной машины.
Упакован набор в цветную фирменную коробку.
Каждая крышка считается как отдельный предмет!
На данный товар возможна скидка . ! Звоните - 8029 6447652
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота миски | 15 см |
| Диаметр миски | 4.5 см |
| Длина миски | 24 см |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 4.5 л |
| Тип посуды | Набор мисок |
| Форма | Круглая |
| Ширина миски | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 280 руб.
- Нет в наличии
280 руб.
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
