




BergHOFF 8500370 Набор для пиццы Бесплатная доставка по г Минску.
В цену товара входит доставка по г Минску
Набор BergHOFF Leo для пиццы
состоит из доски для приготовления пиццы и роликового ножа для ее разрезания. Доска изготовлена из бамбука и снабжена специальной разметкой, позволяющей нарезать идеально ровные куски. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали X30Cr13, ручка — из полипропилена. Набор упакован в красочную подарочную коробку. Рекомендуется мыть вручную.
Характеристики Набор ножей BergHOFF Leo для пиццы 2 предмета
8500370 (
|
Серия Leo
Материал лезвий - Нержавеющая сталь
Тип крепления рукоятки- Всадной
Особенности - С разделочной доской
Материал рукояток - Полипропилен
Количество предметов в наборе - 2
Комплектация -
Разделочная доска 45.5х34 см - 1 шт
Роликовый нож 80 мм - 1 шт
Цвет рукояток - Коричневый
Цвет лезвий - Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 100 руб.
- В наличии
- Код: 8500370
100 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
