




Гусятница BergHOFF Ron 3900039 Бельгия Фирменная гарантия
Гусятница с крышкой Berghoff RON 5 л 3900039 изготовлена из чугуна, который великолепно сохраняет тепло. Внутри покрыта глазурованой эмалью, снаружи – обычной. Во время приготовления ручки могут нагреваться. Рекомендуется пользоваться прихватками. Подходит для эксплуатации на всех типах плит, а также в духовом шкафу. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Материал:
Чугун
Характеристики
Тип: кастрюля
Материал корпуса: чугун
Материал ручек: чугун
Крышка: чугун
Объем: 5.2 л
Диаметр: 28 см
Подходит для всех видов плит включая индукцию
Производитель: Berghoff, Бельгия
Вес - 7.7 кг
Внешние размеры продукта - коробка см 39,00 х 26,50 х 14,00
Внутренние размеры продукта см 28,00 х 22,00 х 12,00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 5.2 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота без крышки | 12 мм |
| Высота с крышкой | 13 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

