




Набор кухонных принадлежностей BergHOFF Essentials 1308055
Бесплатная доставка по г. Минску Бельгийская компания Berghoff выпускает широкий ассортимент товаров для кухни, которые отличаются своим высоким качеством, практичностью и функциональностью. Этот набор кухонных принадлежностей из линейки Essentials состоит из
вертикальной подставки,
планки для настенного крепежа,
половника,
шумовки,
пресса для картофеля,
вилки для мяса,
ложки
лопатки.
Все предметы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18\10, а их полированная поверхность – износостойкая, гигиеничная, имеет отличные антикоррозийные свойства. Объемные полые рукоятки очень удобны, прекрасно ложатся в руку. Каждый из предметов имеет на конце рукоятки удобную петлю для подвешивания и хранения. Такие приборы не требуют особого ухода, так что смогут служить вам долгое время. Рекомендуется мыть вручную.
Количество предметов: 8
Тип держателя: настенный, настольный
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Материал ручки: полипропилен
Цвет: металлик
Можно мыть в посудомоечных машинах: нет
Бренд: Berghoff (Бельгия)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор кухонных принадлежностей |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Тип держателя | Настенный и настольный |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состав набора | |
| Половник | 1 шт. |
| Шумовка | 1 шт. |
| Поварская ложка | 1 шт. |
| Поварская вилка | 1 шт. |
| Лопатка кухонная | 1 шт. |
| Картофелемялка | 1 шт. |
| Вилка для мяса | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 8 шт. |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 328 руб.
- В наличии
- Код: 1308055
328 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |


