+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best





Сковорода BergHOFF 3950172 Leo Вок Бесплатная доставка по г Минску
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр, см: 32
Материал корпуса: листовой алюминий
Антипригарное покрытие: Fernogreen
Крышка в комплекте: жаропрочное стекло с силиконовым ободком с отверстием для слива воды
Ручка: бакелит с покрытием Soft touch, несъемная
Тип источника тепла: индукционные, газовые, электро, стеклокерамические, галогеновые
Цвет: серый
Дополнительно:
Объем 5,9 л,
ручная мойка
Страна регистрации бренда: Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 10 см |
| Длина посуды | 50 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 305 руб.
- В наличии
- Код: 3950172
305 руб.
Купить
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
