




Термос BergHOFF 1100060 1 л. Цена указана с доставкой по г Минску
Этот термос с поворотным клапаном (система отличная от кнопочной ) выполнен в современном дизайне от Berghoff. Изготовлен он из высококачественной пищевой нержавеющей стали, с матовой полировкой, которая обладает защитными свойствами, гигиенична. У такой стали прекрасные антикоррозионные свойства, так что он может служить вам долгое время. Благодаря двойным стенкам напиток долго держит телую или холодную температуру до 8 часов. Термос приятен на ощупь, его удобно держать в руках, а ручка не скользит. Крышку термоса можно использовать в качестве чашки. Не требует особого ухода. Его можно мыть в посудомоечной машине.
Тип: Термос
Объем, л: 1.0
Ручка на корпусе (складывающая)
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Материал колбы: Нержавеющая сталь
Время сохранения тепла: До 8 часов
Время сохранения холода: До 8 часов
Высота, см: 29
Диаметр, см: 9.5
Горлышко - 5.5 см
Фирменная гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 670 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Ширина горлышка | 55 мм |
- Цена: 75 руб.
- В наличии
75 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

