




Ступка BergHOFF 3950032 Бесплатная доставка по г Минску
В цену товара входит доставка по г Минску
ОписаниеЛиния Leo от BergHOFF оживит Вашу кухню игривыми цветами, чистыми линиями и мягкими текстурами. Деревянные и синтетические ручки, мягкие на ощупь материалы рядом с нержавеющей сталью, пробка и бамбук - каждый материал был тщательно отобран нашим "домашним" дизайнером Питером Руксом, чтобы продемонстрировать качество, функциональность и эстетичность продуктов Leo. Этот подход сразу же привлек внимание жюри конкурса Red Dot Design, которое незамедлительно отметило своей наградой ножи для равиоли и набор для пиццы Leo. -|- Набор из пестика и ступки эффективен для измельчения и растирания всех трав и специй - идеальны для домашнего песто, смесей специй и сальсы. Симпатичная ступка хороша для сервировки свежеперемолотых специй на столе. Компактная версия выпускается с пробковой крышкой, которая поможет сохранить вкус и аромат.
Материал пестика - Керамика
Материал ступки - Керамика
Крышка - Материал пробка
Цвет Белый
Диаметр 10 см
Размеры 10 х 10 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина пестика/толкушки | 150 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 72 руб.
- В наличии
- Код: 3950032
72 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
