




Ступка BergHOFF 3950033 Бесплатная доставка по г Минску
В цену товара входит доставка по г Минску
Ступка керамическая с пестиком, маленькая Berghoff, 17,5 х 17,5 х 11 см 3950033. Ступка - это предмет посуды не повседневного использования. Преимущественно, ступкой пользуются для растирания специй и трав, измельчения сахара. Знатоки свежеприготовленных специй и тонких ароматов по достоинству оценят данный кухонный аксессуар. Удобный пестик является отличным дополнением к ступке. Ступка с пестиком изготовлены из каменной керамики. Рекомендуется ручная мойка.
Материал пестика Керамика
Материал ступки Керамика
Цвет Белый
Диаметр 17.5 см
Размеры 17.5 х 17.5 х 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Длина пестика/толкушки | 150 мм |
| Материал | Керамика |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 52 руб.
- В наличии
- Код: 3950033
52 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

