




Cковорода FISSMAN DIAMOND GREY 4303 28x6,0 см (алюминий с антипригарным покрытием)
Компания FISSMAN, являясь одним из лидеров мирового посудного рынка, производит изделия, отвечающие самым высоким стандартам качества и экологичности.Серия DIAMOND от FISSMAN – это настоящий технологический прорыв в создании посуды! Сковороды с антипригарным покрытием отличаются прочностью, устойчивостью к износу, универсальностью. Покрытие Greblon С3+ было разработано и произведено в Германии, опытными технологами компании Greblon (www.greblon.com). • Инновационное многослойное антипригарное покрытие Greblon С3+ обладает исключительными свойствами: оно устойчиво к истиранию и ржавчине за счет керамических частиц, входящих в его состав. • Greblon С3+ — это выбор профессионалов, доступный всем, кто заботится о качестве жизни. • За счет специальной технологии нанесения покрытие является эквивалентом натурального камня - как визуально, так и на ощупь. • Шероховатая поверхность сковород идеальна для приготовления блюд с хрустящей аппетитной корочкой. • Дизайн продуман до мелочей: стильная двухцветная ручка с силиконовыми вставками, оригинальная внешняя поверхность с объемным графическим рисунком.Актуальным аргументом в пользу серии DIAMOND является возможность использовать изделия на современных варочных поверхностях. Посуда совместима с индукционными и стеклокерамическими плитами.
Материал Алюминий
Диаметр, см 28
Антипригарное покрытие Greblon
Тип плиты Gas, electric, glass ceramic, induction
Использование в духовке Нет
Размер товара (ДхШхВ), см 48х28х6
Размер упаковки (ДхШхВ), см 49х28х7
Материал ручки Бакелит с покрытием «софт-тач»
Длина ручки, см 20
Диаметр дна, см 20
Высота стенок, см 6
Серия DIAMOND
Использование в посудомоечной машине Нет
Коллекция Цвет Черный
Тип дна Индукционное
Использование в микроволновой печи Нет
Тип товара Сковорода для жарки
Температурный диапазон, °C до +260°C
Толщина покрытия 45~63 мкм
Твердость покрытия более 2H
Свойства
не содержит кадмий , свинец, перфтороктановую кислоту
безопасно для здоровья и окружающей среды
износостойкость - более 4000 циклов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 40 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 7 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 192 руб.
- В наличии
192 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
