




Сотейник BergHOFF Ron 3900043 из чугуна 28 см
Описание
Посуда данной серии изготовлена из чугуна с глазурованной эмалью внутри и жаропрочной эмалью окрашенной в зеленый цвет снаружи.Чугун великолепно сохраняет тепло - это идеальный выбор для тушения и томления жаркого в духовом шкафу или на плите. Крышка удерживает влагу внутри, и благодаря капельному рельефу испаряющиеся соки скатываются обратно в пищу, обеспечивая блюду особенную сочность и мягкость. Широкие ручки для безопасного захвата даже при перемещении посуды в кухонных рукавицах или прихваток. Подходит для эксплуатации на всех типах плит, а также в духовом шкафу. При использовании в духовке температура не должна превышать 250 градусов. Рекомендуется мыть вручную. Посуда упакована в фирменную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 37 см |
| Ширина посуды | 29 см |
| Высота стенок | 11 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Крышка | чугун |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Чугун |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 0.8 мм |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 6.4 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 370 руб.
- В наличии
- Код: 3900044
370 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
