



Сотейник BergHOFF Ron 3900038 из чугуна 28 см Бельгия Фирменная гарантия
Диаметр 28 см
Тип Сотейники
Материал корпуса Чугун
Совместимость с источниками тепла - Все виды плит включая индукцию
Емкость 3.3 л
Крышка Чугунная
Форма Круглая
Материал ручки Чугун
Тип крепления ручки - Цельная с корпусом
Толщина дна - 0.8
Внешнее антипригарное покрытие - Нет
Внутреннее антипригарное покрытие - Есть
Использование в микроволновой печи - Нет
Цвет Черный
Серия Ron
Вес, г 6400
Внешние размеры продукта - коробка - 37,50 х 29,00 х 11,50 см
Внутренние размеры продукта см 28,00 х 28,00 х 7,00
Можно мыть в посудомоечной машине - Нет
Страна-производитель Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 11 см |
| Длина посуды | 37 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 0.8 мм |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 388 руб.
- Нет в наличии
388 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
