




BergHOFF Мельница для специй 1100077 В цену входит доставка по г Минску
В цену входит доставка по г Минску
Эти темные блестящие мельницы возвышаются над всеми остальными предметами на столе. Крепкий керамический жернов перемелет и горошки перца и кристаллы соли. Регулируемый механизм устойчив к коррозии. Керамический измельчитель регулируется от мелкого до крупного.
Материал: дерево
Механизм измельчения: керамика
Регулировка степени помола
Размеры: 42х7 см
Товар продается с фирменной гарантией
торговой марки BergHOFF
Доставка по г. Минску - бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Для перца и соли |
| Материал | Дерево |
| Механизм | Керамический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 118 руб.
- В наличии
- Код: 1100077
118 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |



