




Казан BergHOFF Scala 2307221 32 см.
Антипригарное покрытие - новейшее антипригарное покрытие BergHOFF FERNO PFOA FREE Полимерное покрытие FERNO PFOA FREE - новое, экологически чистое покрытие от BergHOFF, которое изготавливается без использования перфлюорооктановой кислоты! Обладая высокими антипригарными свойствами это покрытие, в отличии от тефлонового, безвредно.
Покрытие устойчиво к высоким температурам.
Верх крышки казана - стекло.
Berghoff 2307221 Казан ВОК Scala 32 см
Казан ВОК с керамическим покрытием
Серия: Scala
Диаметр, 32 см
Объем 5 л
Литой алюминиевый корпус для быстрого и равномерного распространения тепла
Наружное черное покрытие, устойчивое к высоким температурам
Утолщенное дно не деформируется при нагреве
Крышка из нержавеющей стали и стекла
Подходит для всех типов плит включая индукцию.
Цвет черный
В подарочной упаковке
Фирменная гарантия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 3.5 кг |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Высота | 16 мм |
| Высота с крышкой | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 32 мм |
| Крышка | есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 5.5 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 11 мм |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Тренога | Нет |
- Цена: 264 руб.
- Нет в наличии
264 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

