+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best

Тарелка BergHOFF для супа 22 см 1690056 Доставка по г Минску входит в цену товара.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по г Минску входит в цену товара.
Данная модель тарелки для супа изготовлена из высококачественного фарфора.
Фирменный знак BergHOFF - знак качества и современного дизайна.
Данная посуда устойчива к ударам, а также термоустойчива, подходит для микроволновой печи; поверхность сохраняет свой цвет, а пища - естественный аромат.
Посуда отлично подходит для мытья в посудомоечной машине.
| НАИМЕНОВАНИЕ | Тарелка для супа 215мм Hotel |
|---|---|
| СЕРИЯ | Hotel |
| ДИАМЕТР | 21,5 |
| КО-ВО ПРЕДМЕТОВ В НАБОРЕ | 2 |
| ЦВЕТ | Белый |
| МАТЕРИАЛ | Фарфор |
| ИСТОЧНИКИ ТЕПЛА | Не использовать на плите и других прямых источниках тепла. |
| УХОД | Подходит для посудомоечной машины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 27 руб.
- В наличии
- Код: 1690056
27 руб.
Купить
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
