


Салатник BergHOFF 1690315 225 мм В цену товара входит доставка по г Минску
В цену товара входит доставка по г Минску
Салатник BergHOFF Hotel Line 1690315
Данная модель миски для салата изготовлена из высококачественного фарфора.
Фирменный знак BergHOFF - знак качества и современного дизайна.
Данная посуда устойчива к ударам, а такжке термоустойчива, подходит для микроволновой печи; поверхность сохраняет свой цвет, а пища - естественный аромат.
Объем: 2,4 л.
Диаметр: 25 см.
Цвет: белый.
Серия Hotel Line
Посуда отлично подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Диаметр | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 2.4 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 84 руб.
- В наличии
- Код: 1690315
84 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
