


Масленка BergHOFF 15,5 Х12 Х 6см Concavo 1693613
Описание
Каждый предмет имеет штамп логотипа BergHOFF — знак качества и современного дизайна
Устойчиво к царапинам от ножей и вилок
Подходит для посудомоечных машин, печей и духовых шкафов
Предназначено для ежедневного использования
Высококачественный фарфор со стеклянной полировкой.
Крышечка с 2-мя широкими ручками придает изысканность дизайну, а так же удобна в использовании.
Подходит для посудомоечной машины.
Упакована в цветную фирменную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 30 руб.
- В наличии
30 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
