




Сотейник BergHOFF 2307204 Scala 26 см Фирменная гарантия. Бельгия
Сотейник BergHOFF SCALA с антипригарным покрытием выполнен из высосокачественного материала. Сотейник имеет, приятную на ощупь, длинную съемную ручку, которая остается холодной даже при горячей посуде. Сотейник отличается высокими антикоррозионными свойствами, устойчив к воздействию кислот и щелочей, не изменяет вкус и цвет пищи, совершенно безвреден. Антипригарное покрытие - новейшее антипригарное покрытие BergHOFF FERNO PFOA FREE Полимерное покрытие FERNO PFOA FREE - новое, экологически чистое покрытие от BergHOFF, которое изготавливается без использования перфлюорооктановой кислоты! Обладая высокими антипригарными свойствами это покрытие, в отличии от тефлонового, безвредно.
Покрытие устойчиво к высоким температурам.
Крышка изготовленна из жаропрочного стекла. Длинная съемная ручка выполнена из высококачественного, безвредного материала - бакелита. Подходит для всех видов источников нагрева. Сотейник нельзя мыть в посудомоечной машине. Тип: сковорода
Материал: алюминий
Покрытие: Ferno Green
Крышка: жаропрочное стекло
Ручка: съемная бакелитовая
Объем: 4 л
Диаметр: 26 см
Для всех типов плит
Антипригарное покрытие - новейшее антипригарное покрытие BergHOFF FERNO PFOA FREE Полимерное покрытие FERNO PFOA FREE - новое, экологически чистое покрытие от BergHOFF, которое изготавливается без использования перфлюорооктановой кислоты! Обладая высокими антипригарными свойствами это покрытие, в отличии от тефлонового, безвредно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 9 см |
| Длина посуды | 47 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 255 руб.
- В наличии
255 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

