




Казан BergHOFF 2307316 Gem 32 см Бесплатная доставка по г Минску Фирменная гарантия.
Бесплатная доставка по г Минску Фирменная гарантия.
Объем: 5.4 л.
Диаметр: 32 см.
Ширина: 33 см. Длина: 40 см. Высота: 16.5 см.
Внутренние размеры: 32 x 32 x 9.
Внешние размеры: 40 x 33 x 16.5.
Вес: 3.13 кг.
Цвет: Черная.
Материал: Литой алюминий.
Крышка: Стекло с ручкой из нержавеющей стали 18/10.
Внутренняя отделка: Антипригарное покрытие ферногрин (безопасное).
Внешняя отделка: Покрытие, устойчивое к высоким температурам.
Ручка: Аналогична корпусу.
Дно: Дно подходит также для индукционных плит.
Источник тепла: Подходят для всех типов плит, включая индукционнные, и благодаря съемной ручке - для духового шкафа.
Уход: Рекомендуется мыть вручную.
- Изготовлен из высококачественного литого алюминия.
- Многослойное покрытие Ferno Green – антипригарное, простое в уходе и не содержащее вредных веществ, таких как PFOA.
- Более устойчив к царапинам, чем другие традиционные чехлы.
- Крышка изготовлена из высококачественного термостойкого стекла и имеет металлическую ручку.
- Можно использовать для приготовления и тушения в духовке.
- Толстое дно
- Идеальное распределение тепла; быстрая и равномерная передача тепла.
- Можно использовать с минимальным содержанием жира или без него.
- Сковороду следует мыть только после полного остывания, это продлит срок ее службы.
- Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
- Сковорода упакована в картонную подарочную коробку.
- Идеально подходит для подарка!
- Не рекомендуется мыть пустые сковороды в посудомоечной машине и долго готовить их в духовке (это сократит срок их службы).
- Бренд BergHOFF Worldwide NV Бельгия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5.4 л |
| Диаметр | 32 мм |
| Высота | 9 мм |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Высота с крышкой | 16.5 мм |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Толщина дна казана | 15 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
- Цена: 324 руб.
- В наличии
324 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

