+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best




Сковорода BergHOFF Scala 2307212 гриль 24 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода Scala изготовлена из литого алюминия с антипригарное покрытием последнего поколения Ferno PFOA FREE. Данное покрытие производится без использования перфтороктановой кислоты (ПФОК - PFOA), которая является канцерогеном для человека и загрязняет окружающую среду. Утолщенное индукционное дно не деформируется и равномерно распределяет тепло по всей поверхности сковороды. Съемная ручка с мягким бакелитовым покрытием позволяет использовать сковороду в духовых шкафах и удобно хранить посуду на кухне. Ручка во время приготовления не нагревается (жароупорная до 150°). На внутренней поверхности дна сковороды есть специальные бороздки, которые не позволяет скатываться жиру (маслу) к одной стороне, даже, если плита стоит слегка под наклоном, а готовящаяся пища не соприкасается с нагретой поверхностью по всей площади, что предотвращает полное впитывание жира (масла). Посуда пригодна для всех видов плит включая индукционные. Посуду нельзя мыть в посудомоечной машине. Упакована в фирменную коробку.
Сковорода-гриль : 2307212
Диаметр: 24 см
Объем: 3 л
Изготовлена из литого алюминия.
Антипригарное покрытие Scala ( безопасное покрытие).
Съемная мягкая удобная силиконовая ручка (огнеупорная до 200°С);
Посуда пригодна для всех видов плит включая индукционные.
Посуду нельзя мыть в посудомоечной машине.
Упакована в цветную фирменную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 44 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |
- Цена: 162 руб.
- Нет в наличии
162 руб.
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
