




Казан BergHOFF 2306239 32 см.
Большая сковорода (Казан-вок) Cast Line Berghoff диам. 32 см 6,4 л способна удивить любую хозяйку не только внешне привлекательным видом, но и своей практичностью. Ведь с ее помощью можно выполнять множество процессов, готовя при этом как вкусные, так и полезные для здоровья блюда. Литой алюминий, из которой изготовлена сковорода, имеет антипригарное покрытие Ferno Ceramic, за которым очень легко ухаживать, к тому же, готовить в такой сковороде можно на любом источнике тепла, включая даже духовочные шкафы, что существенно расширяет ее возможности. А прекрасная крышка из нержавеющей стали служит хорошим дополнением к сковороде вок, помимо этого еще и украшая ее. Сковороду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
- Тип: сковорода вок
- Материал: литой алюминий
- Материал крышки: нержавеющая сталь
- Покрытие: Ferno Ceramic
- Объем: 6,4 л
- Диаметр: 32 см
- Для всех типов плит
-
Антипригарное покрытие - новейшее антипригарное покрытие BergHOFF Полимерное покрытие - новое, экологически чистое покрытие от BergHOFF, которое изготавливается без использования перфлюорооктановой кислоты! Обладая высокими антипригарными свойствами это покрытие, в отличии от тефлонового, безвредно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 16 см |
| Длина посуды | 38 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 32 см |
- Цена: 230 руб.
- Нет в наличии
230 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

