+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best




Berghoff 1315077 DINA Helix Ковш из нержавеющей стали 16 см, 1,5л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Корпус изготовлен из переработанной нержавеющей стали;
- 3-х слойное капсульное дно обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение тепла;
- На внутренней стенке нанесена разметка объема;
- Стильная крышка из черного тонированного стекла со встроенным отверстием для выхода пара;
- Благодаря стеклянной крышке можно следить за приготовлением блюд;
- В ручке отверстие для вертикального хранения; подходит для всех типов плит, включая индукционные;
- Подходит для использования в духовке без крышки;
- Температурная устойчивость до 250°C;
- Легко очищается
- Все виды плит
- Газовые плиты
- Галогеновые плиты
- Индукционные плиты
- Использование в духовке
- Стеклокерамические плиты
- Электрические плиты
- 5 мм
- Ковш - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 16 см |
| Объем | 1.5 л |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Цвет | Серый |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 117 руб.
- В наличии
- Код: 1315077
117 руб.
Купить
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
