

Berghoff 3950431 Leo Balance Moonmist Кастрюля 28 см, 6,2 л
Описание
"Если вы любите готовить на большую компанию людей, хорошая просторная кастрюля - обязательный предмет на вашей кухне. С этой кастрюлей из 100% переработанного алюминия с прохладными ручками вы сможете приготовить вкусный суп, пасту или рагу на любой плите, включая индукционную. Сохраните все ароматы и тепло в кастрюле с помощью подходящей стеклянной крышки, которая также оснащена сливным отверстием, чтобы вы могли легко процедить макароны или другие ингредиенты. Мягкие на ощупь ручки кастрюли оснащены удобным захватом и упором для ложки. Кроме того, вам не нужно беспокоиться об уборке, поскольку высококачественное, устойчивое и безопасное для здоровья керамическое антипригарное покрытие делает чистку кастрюли легким и приятным занятием.
Характеристики:
Коллекция: LEO
Диаметр: 28 см
Объем: 6,2 л
Размеры - 28,00 x 28,00 x 11,00
Вес - 2.6 кг
Материал: прессованный алюминий
Материал ручек: полипропилен с покрытием soft-touch (не нагреваются)
Материал крышки: термостойкое стекло с силиконовым ободом
Покрытие: экологичное и безопасное для здоровья керамическое антипригарное покрытие CeraGreen.
Особенности:
подходит для всех типов плит, включая индукционные, не подходит для использования в духовке, 2-х слойное цельно дисковое дно для быстрого и равномерного распределения тепла и энергоэффективного приготовления пищи. Уход: рекомендованная ручная мойка; рекомендовано использование неметаллических (полипропиленовых, силиконовых, деревянных) кухонных инструментов для предотвращения повреждения антипригарного покрытия. Производитель: Berghoff, Бельгия"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15 см |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6.2 л |
| Ручка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 1 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 262 руб.
- В наличии
- Код: 3950431
262 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
