+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best





BergHOFF Заварочный чайник 1107060 Бесплатная доставка по г Минску. Фирменная гарантия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В цену товара входит доставка по г Минску
Чайник изготовлен из термостойкого стекла. Предназначен для заваривания чая, выдерживает температуру до 180 градусов Цельсия. Снабжен стеклянной емкостью для заварки. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Объем: 900 мл
- Материал: стекло
- Ситечко из стекла
- Цвет: прозрачный
- Можно мыть в посудомоечных машинах: да
- Бренд: Berghoff (Бельгия)
- Размеры - ширина с ручкой - 22 см
- диаметр чайника - 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Материал ручки | стекло |
| Объем | 900 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чайника | Стекло |
| Общий объем чайника | 0.9 |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Однослойное |
| Тип ручки | Фиксированная |
| Толщина дна | 2 мм |
| Толщина корпуса | 1 мм |
- Цена: 105 руб.
- В наличии
- Код: 1107060
105 руб.
Купить
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
