+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best




Заварочный чайник BergHOFF 1107128 В цену товара входит доставка по г Минску
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В цену товара входит доставка по г Минску
Стеклянный френч-пресс в нержавеющем стальном корпусе средних размеров для приготовления чая или кофе. Кухонная посуда бельгийской марки BergHOFF позволит Вам приготовить изысканные блюда, сохраняя при этом полезные свойства продуктов.
Основные характеристики:
Литраж: 0.35 л
Тип: френч-пресс
Изготовлен из нержавеющей стали.
Подходит для посудомоечной машины.
| ВНЕШНИЕ РАЗМЕРЫ | 10,5 x 7 x 17,5 |
|---|---|
| ОБЪЁМ | 0,35л |
| ШИРИНА (СМ) | 7 |
| ДЛИНА (СМ) | 10,5 |
| ВЫСОТА (СМ) | 17,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 50 руб.
- В наличии
- Код: 1107128
50 руб.
Купить
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
