+375 (29) 644-76-52
+375 (29) 502-42-59
100best




Сахарница BergHOFF 1106014
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нерж. сталь, глянцевая полировка.
Сахарница BergHOFF Straight Deluxe 1106014
материал: металл
вид металла: нержавеющая сталь
объем: 400 мл
можно мыть в посудомоечной машине
с крышкой
диаметр: 9 см
высота: 11.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Крышка | есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Наличие дозатора | Нет |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
Цену уточняйте
+375 (29) 644-76-52
- +375 (29) 502-42-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Информация для покупателя
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
