




BergHOFF 3950018 Leo молоток для отбивания мяса 17 см Гарантия !
Посуда и кухонные принадлежности, которые выпускает всемирно известная бельгийская компания Berghoff, предназначены как для профессионального, так и для домашнего использования. Данный молоток для отбивания мяса от бренда Berghoff из линейки Leo станет для вас незаменимым помощником на кухне, так как благодаря отбиванию структура мяса смягчается, и такой продукт легче усваивается организмом.
Рабочая часть молотка изготовлена из алюминия, материала, который имеет хорошие эксплуатационные свойства. Рукоятка - удобной, эргономичной формы. Выполнена она из высококачественного полипропилена, в руке не скользит.
Такой молоток удобен, практичен и рассчитан на долгий срок службы. Не требует особого ухода. Рекомендуется ручная мойка.
Производитель: BergHOFF
Материал: алюминий
Материал ручки: полипропилен
Размер: 17x5,5x3 см
Вес - 340 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес | 0.34 кг |
| Длина | 170 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 49 руб.
- В наличии
49 руб.
- +375 (29) 502-42-59
Бондарович Андрей Иванович
г. Минск, ул. Первомайская, д. 24 к.3, кв. 15
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.05.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 449038, Республика Беларусь
УНП: 191658429
Регистрационный орган: Партизанский РИК г. Минска
Дата регистрации компании: 21.01.2013
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |

